Главный принцип компании «Тенториум»: «Клиент, хранящий верность, достоин вознаграждений!». Специально для вас мы разработали систему дисконтных вознаграждений, которая состоит из 4-х уровней активности. Чем выше уровень активности, на который вы поднимаетесь, тем более привлекательные дисконтные вознаграждения вы получаете. Вы можете выбрать любой интересный и комфортный для вас уровень активности:

1 УРОВЕНЬ – «Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ»

Вы заполнили Дисконтное соглашение, зарегистрировались в компании «Тенториум» и получили пластиковую карту с вашим личным номером. В подарок от компании вы получаете 40%-ю скидку на всю продукцию компании. Поздравляем! Вы стали дистрибьютором компании «Тенториум»! Это билет до станции под названием «Успех»!

2 УРОВЕНЬ – «Я ПОЛУЧИЛ(А) РЕЗУЛЬТАТЫ И ХОЧУ ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ»

ы по достоинству оценили продукцию компании «Тенториум» и за последний месяц приобрели в фирменных Сервисных центрах продуктов на сумму более 1500 рублей. В следующем месяце в зависимости от суммы покупки вы получите дополнительную скидку от 5 до 15%.

3 УРОВЕНЬ – «Я ХОЧУ НЕСТИ ЭТО ДРУГИМ»

«Тенториум» будет выплачивать вам бонусное вознаграждение в размере 8% от суммы всех покупок тех клиентов, которые пришли в фирменные Сервисные центры «Тенториум» по вашей рекомендации и также получили пластиковые карточки, аналогичные вашей. Таким образом, у вас есть возможность покупать продукцию «Тенториум» с большой дисконтной скидкой или даже получать ее бесплатно в одном из 600 Сервисных центров компании!
4 УРОВЕНЬ – «Я ХОЧУ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ»

Вы осознали, что «Тенториум» – это не только натуральная продукция для здоровья и красоты, но и уникальная возможность заработать: улучшить материальное благополучие всей семьи, повысить уровень и качество жизни, реализовать свои давние мечты. Как это сделать? Спросите у своего Информационного спонсора – человека, который познакомил вас с продукцией компании, либо загляните в Маркетинг-план «Тенториум».

Успехов вам, и всегда помните слова Джеймса Шарпа: «Для тех, кто мечтает о великом и не сомневается в своем мужестве, найдётся место на вершине»!